вторник, 13 сентября 2011 г.

Алтайский край стал официальным партнером деловой сети «Навигатор для бизнеса»



Алтайский край расположен на юго-востоке Западной Сибири на расстоянии более трех тысяч километров от Москвы. Территория края составляет 168 тыс. кв. км, по площади он занимает 24-е место в Российской Федерации и 10-е место в Сибирском федеральном округе.

Политика администрации Алтайского края направлена на формирование максимально выгодных условий для привлечения инвестиций и предполагает совершенствование форм государственной поддержки бизнеса, развитие транспортной и энергетической инфраструктуры, укрепление экономических позиций края внутри России и за рубежом, обеспечение правопорядка.

В настоящее время на нашем сайте происходит регистрация компаний и организаций Алтайского края. Более двухсот компаний края уже стали участниками деловой сети.
Сайт Алтайского края в деловой сети

Раскрутка сайта и продвижение товаров и услуг с помощью микроформатов и микроданных на N4.BIZ

Микроформаты и микроданные открывают доступ в мир web-семантики.

С ними документы наполняются ещё большим практическим смыслом, отразив в них всю суть структурной, верной разметки. Структурированная разметка очень проста, но в то же время очень эффективна для поисковых систем.

Деловая сеть "Навигатор для бизнеса" (n4.biz) активно использует микроформаты и микроданные в разметке своих страниц, потому что это:

  • - принципы революционно-нового оформления информации
  • - совершенно новые инновационные технологии, за которыми будущее поисковых систем в Интернете
  • -простой организованный набор стандартов форматов данных, большинство из которых активно развиваются для более структурированного размещения информации в глобальной сети
  • - cемантичное оформление данных: форматы тесно связаны с HTML5

Микроформаты и микроданные решают задачу удобного доступа к публикуемой информации через поисковые системы.