вторник, 22 ноября 2011 г.

Размещайте вакансии на N4.BIZ бесплатно!


В деловой сети "Навигатор для бизнеса" появилась страница "Вакансии". На этой странице публикуются вакансии участников n4.biz.Теперь вы сможете найти сотрудников, которые будут подходить по всем вашим параметрам: четкое описание обязанностей работника, основные требований к работнику.
Если вы хотите найти работу, то у нас всегда есть вакансии для интересных и творческих людей с хорошим профессиональным опытом.
Разместить бесплатно вакансии могут все участники сети. Для этого вам нужно зайти в Личный кабинет сайта, пройти по вкладке "Вакансии" и добавить вакансию.

Теперь вы можете выгружать товары из 1С в свой интернет-магазин !


Новая функциональность для участников деловой сети n4.biz, которые используют программный продукт 1С: Предприятие для учета товаров - интеграция 1С с интернет-магазином!
Данная функция позволяет автоматизировать процесс публикации в интернете каталога товаров.
Добавление в интернет-магазин по одному товару вручную - занятие долгое и нудное. А при использовании функции интеграции интернет-магазина с 1С в n4.biz будет происходить загрузка товаров на сайт автоматически с названием, ценой, описанием и другими характеристиками.
Бесплатно созданный сайт с интернет-магазином товаров и услуг в сети n4.biz позволяет экспортировать номенклатуру товаров из 1с быстро и надежно.

Подробнее об интеграции с 1С