среда, 16 апреля 2014 г.

Быстрая индексация страниц в Яндекс, так же как и в Google!

Быстрая индексация страниц в Яндекс, так же как и в Google!
Мы добились того, что буквально за несколько минут новая информация, опубликованная на Вашем сайте в деловой сети n4.biz, попадает в поисковые системы Яндекс и Google. Причем есть все шансы, что товары и услуги в интернет магазине (а также новости) сразу попадут на первые места при указании города, а как правило при поиске покупатели вводят и название города или даже района.

Проверить попадание в поисковые системы несложно: наберить site:n4.biz в Яндекс или Google и отсортируйте по дате, обычно информация появляется в течении периода от нескольких минут до получаса. После попадания в индекс попробуйте поискать по названию товара с указанием города, вероятно информация из вашего сайта или интернет магазина уже находится на первых местах и не требует дальнейшего продвижения.  

Рекомендуем для быстрой индексации давать правильное название товара, например указывать марку, модель, производителя, основные характеристики товара. Также сильно поможет расширенное описание, указание цены, картинки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий