четверг, 18 августа 2011 г.

Используйте собственное доменное имя для вашего сайта в деловой сети


Если у вас уже есть доменное имя, но пока нет сайта или ваш сайт не отвечает SEO-стандартам и имеет низкую популярность в поисковых системах, мы предлагаем вам решение - регистрация в деловой сети "Навигатор для бизнеса". При регистрации в деловой сети вы получаете полноценный сайт с возможностью привязать к нему ваше доменное имя. Сайт будет оптимизирован для работы с поисковыми системами.
"Навигатор для бизнеса" обеспечит хорошую индексацию в поисковых системах и раскрутку этого сайта, с вашей стороны потребуется только обеспечить максимальное наполнение и периодическое обновление сайта информацией о вашей компании, товарах и услугах, которая может заинтересовать ваших потенциальных клиентов.
Чтобы ваш сайт, созданный в сети "Навигатор для бизнеса" был доступен на вашем собственном домене, в Личном кабинете на вкладке "Имя и вид" сайта установите флажок "Использовать имя собственного домена для сайта компании" и в появившемся поле укажите имя вашего домена. После этого вам необходимо будет связаться с компанией-регистратором, у которой вы приобрели домен, чтобы присвоить ему новый IP-адрес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий