вторник, 15 апреля 2014 г.

Установка счетчика Яндекс.Метрика стала доступной для сайтов в системе n4.biz

Установка счетчика Яндекс.Метрика стала доступной для сайтов в системе n4.biz Для контроля над количеством посетителей вашего сайта или интернет-магазина, их поведением на вашем ресурсе, а также контролем источников заходов, хорошо подходит сервис Яндекс.Метрика. При помощи этого счетчика вы можете отслеживать количество уникальных посетителей, заходящих в ваш интернет-магазин, поисковые фразы, по которым они находят вас в сети, страницы, которые наиболее интересны вашим клиентам и многое другое.

Для установки счетчика вам нужно получить числовой код метрики на странице metrika.yandex.ru/add и вставить его в поле "Yandex Метрика " на рабочем столе в личном кабинете на вкладке "Моя компания на портале" -> "Веб-аналитика и соц. сети". Регистрироваться на сайте yandex.ru не обязательно, вы можете воспользоваться аккаунтом ВКонтакте, twitter или facebook.

Важным плюсом в использовании счетчика Яндекс.Метрика является быстрая индексация поисковой системой Яндекс. Робот Яндекс.Метрики находится на вашем сайте постоянно, что позоляет ему оперативно передавать данные об обновлении сайта в поисковую систему. Если ваш сайт будет иметь полезный уникальный контент, который будет периодически обновляться, то это позволит привлечь новых покупателей в ваш интернет-магазин из поисковых систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий